返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11呼吸灯怎么设置?
时间:2026-05-05 18:42:14
首先打开手机设置,点击“辅助功能”,向下滑动屏幕,选择“音频视觉”,将“LED闪烁以示提醒”后的按钮打开即可。
苹果前置呼吸灯怎么开
iphone刘海呼吸灯怎么闪
苹果手机有呼吸灯吗?
苹果x前面的灯怎么闪烁
苹果手机前面的灯闪烁怎么弄
为你推荐:
牙痛怎么办快速止痛
教育经历怎么写
苹果怎么删除软件
minute怎么读
豌豆苗怎么做好吃
dear怎么读
中国人寿车险怎么样
痦子怎么去除
眼睛跳是怎么回事
苹果5s怎么截图
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com