返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖app怎么注销账号
时间:2026-04-22 11:37:57
1、在我的页面,点击头像打开。
2、在我的账号页面,点击注销账号。
3、进入注销页面,点击底部的下一步。
4、选择注销的原因,点击注销按钮。
美团外卖怎么注销账号
美团外卖怎样注销账号
美团外卖APP怎么注销账号
美团外卖怎么注销账号
《美团外卖》怎么注销账号
为你推荐:
清白的近义词
腾龙18-200镜头怎么样
qq邮箱怎么发送文件夹
怎么扎马尾好看又简单
精美的近义词
安阳文字博物馆
中国地理常识
感冒灵
退休工资怎么计算
手颤抖是怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com