返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机:[6]如何注销apple id
时间:2026-04-23 13:20:41
1、点iPhone的应用商店
2、进入囊速信默认页面,然后向下拉,拉倒最底下
3、如图所示,点击你的apple id
4、在弹出的对话框中,点击注销
5、返戴虚回,如物昆图,表示注销成功
苹果iPhone6怎么注册Apple ID
怎么注册Apple ID?
苹果手机账号ID密码在哪里更改?
苹果解锁与Apple ID绑定邮箱加强验证码
苹果如何用iforgot重设苹果ID密码
为你推荐:
竞聘理由怎么写
爸爸的姐姐怎么称呼
怎么修改图片尺寸
头发稀疏怎么办
工作日志怎么写
猫不吃东西怎么办
铁砂掌怎么练
怎么容易怀孕
个人表现怎么写
毛孔粗大怎么改善
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com