返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭酷狗的广告推送
时间:2026-04-22 02:17:45
1、打开手机桌面的酷狗App。
2、点击右下角的“我的”。
3、点击右上角的三条横杠。
4、点击“隐私中心”。
5、点击“隐私管理”。
6、点击“广告管理”。
7、将“定向广告推送”的滑动开关关闭。
怎么去除酷狗开始那5秒广告
手机酷狗一打开就会弹出广告
酷狗音乐怎么关闭首页的推广?
酷狗音乐app如何关闭广告推送?
酷狗自动进入免费听歌广告关闭怎么做
为你推荐:
怎么做ppt课件
陆游简介
迪士尼电影大全
晕车后怎么办
小汽车动画片大全
小学生谜语大全及答案
汽车大全图片
性生活姿势大全
无极剑圣怎么玩
祝贺词大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com