返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
乐视手机怎么刷小米系统
时间:2026-04-21 20:35:21
1、关机,关机后同时按住 音量减键 和电源键直到进入fastboot模式松开。
2、刷入第三方REC 滑动恢复出厂设置
3、3.再在安装zip中找到自己下载好的ROM,选择刷入,接着重启就好了。
酷派手机线刷救砖教程 酷派手机刷回官方流程
VIVO电量百分比显示方式配置在电池图标内部
安卓手机隐藏加密视频,电影
腾讯地图怎么设置横屏显示?
ViPER4Android FX音效设置手册
为你推荐:
三峡大学怎么样
故事梗概怎么写
cvt无级变速怎么开
家里有蚂蚁怎么办
睡觉磨牙是怎么回事
生日快乐英文怎么说
报到证丢了怎么办
下面痒有豆腐渣怎么办
房屋面积怎么算
怎么root
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com