返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
链家怎么开启振动?
时间:2026-04-22 00:55:12
1、首先打开手机中的链家,点击设置;
2、然后点击推送设置;
3、最后点击振动,打开即可。
链家怎样关闭振动提醒?
链家App消息推送怎么开启振动提醒
链家怎么开启声音?
链家怎么开启免打扰?
链家怎么开启链家团队?
为你推荐:
库乐队怎么设置铃声
深圳怎么去香港
近视了怎么办
怎么了用英语怎么说
水样白带是怎么回事
学历怎么填
淘宝怎么搜索店铺
电是怎么产生的
提莫怎么玩
王老吉和加多宝是怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com