返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
滴答清音如何设置显示节假日调休关闭
时间:2026-04-22 15:40:15
1、滴答清单主界面点击右下角的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【显示节假日调休】后面的圆点
3、【显示节假日调休】后面的圆点变为灰色即表示滴答清音设置显示节假日调休关闭成功
滴答清单怎么启用显示节假日调休
滴答清单如何启用显示节假日调休
滴答清单怎么停用显示节假日调休
滴答清单怎样关停显示节假日调休
滴答清音如何设置显示节假日调休开启
为你推荐:
里程碑的意思
攀附的意思
滁州西涧古诗意思
冷暖自知是什么意思
韩国有什么值得买的
什么是感觉统合训练
苹果5g手机什么时候上市
幸灾乐祸是什么意思
电灯泡是什么意思
细腻的意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com