返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版聊天漂流瓶如何查看版本号?
时间:2026-04-24 04:09:34
1、
打开设置页面
打开安卓版聊天漂流瓶的个人中心,点击设置。
2、
打开关于页面
打开安卓版聊天漂流瓶的设置页面,点击关于聊天漂流瓶。
3、
查看版本号
打开安卓版聊天漂流瓶的关于页面,查看版本号即可。
安卓版聊天漂流瓶如何选择职业?
安卓版聊天漂流瓶如何录制语音标签?
安卓版聊天漂流瓶如何修改昵称?
安卓版聊天漂流瓶如何设置情感状态?
安卓版聊天漂流瓶如何开启青少年模式?
为你推荐:
word文档行距怎么调
殷怎么读
肩周炎怎么治
苏志燮怎么念
新生儿鼻塞怎么办
笔记本蓝牙怎么打开
文件夹怎么设置密码
垃圾桶怎么折
which怎么读
玩的开心用英语怎么说
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com