返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14:掌阅app如何开启他人共建书单权限?
时间:2026-04-22 12:02:17
1、打开手机“掌阅app”。
2、掌阅app首页面,打开“我的”。
3、掌阅app我的页面,打开“创建书单”。
4、掌阅app创建书单页面,勾选“允许他人共建书单”,软件就开启他人共建书单权限了。
iPhone14:掌阅app如何禁止蜂窝网络自动下载?
iPhone14:掌阅软件如何开启图书个性化推荐?
iPhone14:掌阅app如何开启图书自动购买章节?
如何在掌阅app上查看我收藏的书单?
iPhone14:掌阅软件如何开启允许app进行跟踪?
为你推荐:
大智若愚是什么意思的意思
邮件过期怎么恢复
高血压如何治疗
粉象生活邀请码
如何调教男奴
如何做好一个管理者
剑豪怎么玩
新手如何炒股
感悟生活
布病是什么病
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com