返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone允许“播客”app在通知中心显示通知提醒
时间:2026-04-27 03:05:37
1、第一步
解锁手机点击页面“调往匠设置”。
2、第二步
设置页面点击“材捕通知”。
3、第三步
通知页面点击“播迅此客”。
4、最后
点击页面显示“通知中心”下方开关圆圈开启。
苹果通知栏音乐怎么关闭
iphone通知界面一直显示音乐怎么办
苹果通知栏播放器怎么关闭
iPhone播客App怎么彻底删除?
iphone下拉音乐界面关闭
为你推荐:
淘宝客服是做什么的
魔法少女什么的已经够了啦
中性粒细胞偏高是什么意思
给婆婆买什么礼物好
丹参片的作用
悻悻的意思
生松子的功效与作用
见异思迁的意思
朝晖的意思
欧元什么时候正式诞生
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com