返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
寻Ta交友怎么关闭个性化推送
时间:2026-04-23 17:30:17
1、进入手机的寻Ta交友软件,点击下面的我的选项。
2、点击上面的系统设置选项。
3、点击上面的账号安全选项。
4、点击上面的个性化推送选项。
5、最后一步,点击个性化推送选项即可。
寻Ta交友账号怎么申请注销
寻她交友app如何开启个性化内容推送
金山词霸个性化推送怎么关闭
等ta软件怎样开启个性化推荐
寻Ta交友怎么绑定QQ账号
为你推荐:
古镇旅游
旅游论文
长帝烤箱怎么样
腿毛太多怎么办
鸡精吃多了会怎么样
心愿卡的内容怎么写
宫颈增生是怎么回事
汕头旅游
怎么查找ip地址
粤菜特点
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com