返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米note12pro在哪里设置高刷
时间:2026-04-23 08:42:55
1、开启桌面上的设置,找到进入显示。
2、找到屏幕刷新率位置。
3、找到120Hz,即开启高刷模式。
1、开启桌面上的设置,找到进入显示。
2、找到屏幕刷新率位置。
3、找到120Hz,即开启高刷模式。
Ubuntu怎么安装gparted
小米深色模式开关
鸿蒙系统怎么开启无障碍模式?
怎样设定windows服务的启动顺序
笔记本电脑开机usb鼠标不能动解决办法。
为你推荐:
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
为什么手机网速很慢
出的笔顺怎么写
土豆丝怎么切
冰皮月饼做法
鼻炎怎么治能除根
菅怎么读什么意思
虎皮兰怎么养
亲爱的英文怎么写
为什么喝牛奶拉肚子
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com