返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么清理内存
时间:2026-04-22 22:53:32
1、首先打开设置。
2、下滑找祝趴到“Safari浏览器“慎吐杰并打开。
3、下滑找到“清除历史记录与网站数据”,点击冷光。
4、选择点击“清除历史记录与数据”。
苹果怎么清理手机内存
苹果手机怎么清理内存和缓存?
苹果手机下载什么清理软件好
苹果手机空间怎么清理
苹果手机内存不足怎么清理
为你推荐:
怎么穿胸罩
绪论怎么写
子网掩码怎么设置
ps卸载不了怎么办
背痛怎么办
qq号忘记密码怎么办
摩托车没油了怎么办
黑眼圈重怎么办
菠萝蜜怎么吃图解
汽车遥控钥匙怎么配
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com