返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
airpods接电话怎么接
时间:2026-04-22 23:54:09
1、打开手机主屏幕,然后点击电话图标。
2、接着点击音频选项。
3、在弹出的页面中,点击airpods,即可接听电话。
苹果iPhone如何连接使用蓝牙耳机
airpodspro充电仓如何看充满
AirPods Pro耳机可以改名称吗
蓝牙耳机怎么清除配对?
如何操作才能连接苹果无线耳机
为你推荐:
微信花呗怎么开通
赟怎么读
栖怎么读
苹果12怎么关机
干锅菜花的做法
雒怎么读
蒸鸡蛋糕的家常做法
马鲛鱼最好吃的做法
蜂蜜柠檬茶的做法
华为手机怎么录屏
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com