返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
金山词霸app怎么清理缓存?
时间:2026-05-03 22:11:31
1、1.打开金山词霸app,然后在我的页面点击右上角的设置
2、2.在设置页面点击下方的清理缓存
3、3.然后弹出选项框页面里点击全部数据
4、4.显示清理成功提示,这样所有缓存就被清理成功了
金山词霸app如何清理缓存
金山词霸APP如何清理缓存
金山词霸怎么开启APP推送
金山词霸APP怎么更改密码
金山词霸app怎么清理缓存
为你推荐:
利税总额怎么算
兔肉怎么做好吃
穿越火线怎么改名字
圆白菜怎么做好吃
什邡怎么读
无线网卡怎么收费
皮皮虾怎么清洗
手机钢化膜怎么贴
个人主要事迹怎么写
电脑c盘怎么清理
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com