返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone“Safari浏览器”关闭检查Apple Pay
时间:2026-04-23 14:20:01
1、首先
解锁iPhone手机点击页面显示“设置”。
2、然后
“设置”显示页面点击“Safari浏览器”。
3、最后
页面下拉找到“检查 Apple Pay”旁边标签,点击关闭。
iPhone“Safari浏览器”开启检查Apple Pay
iPhone14plus如何删除多余的Apple ID登录设备
iPhone14怎么重置系统面容ID功能
苹果手机每天都要输入id密码怎么办
更换苹果id后怎么保留原先的数据?
为你推荐:
小松鼠壁挂炉怎么样
见解的近义词
女士发型
5个月宝宝拉肚子怎么办
勇敢的近义词
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
葡萄籽怎么吃
全力以赴的近义词
增添的近义词
聚拢的近义词
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com