返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲趣岛app在哪关闭推荐用户消息
时间:2026-04-25 08:16:40
1、首先打开闲趣岛进入首页,点击页面底部聊天图标。
2、接着进入到聊天页面,点击右上角设置图标。
3、最后在选择不接收在线推荐用户消息选项,点击确定按钮即可。
闲趣岛app怎么开启消息免打扰?
闲趣岛app怎么提交用户反馈
闲趣岛怎么关闭消息展示
闲趣岛app怎么关闭聊天提示音
闲趣岛app怎么关闭推荐用户消息
为你推荐:
透骨草的功效与作用
玛丽苏什么意思
生物中考必背知识点
安乃近的作用与功效
九年级化学知识点
顿号的作用
铁棍山药的功效与作用
运动的重要性
短发染什么颜色好看
广东有什么好玩的地方
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com