返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
没去风险地区,健康码变黄码是怎么回事?
时间:2026-04-22 21:10:52
1、进入手机桌面,点击闽政通
2、进入界面,点击健康码自助申诉
3、进入界面,点击本人申诉即可处理
苏周到账号怎么进行申诉
红码如何转绿码?
没去过外地怎么显示黄码呢?
黄码申诉多久才变绿
支付宝非本人健康码在哪看?
为你推荐:
英国为什么脱欧
黯怎么读
迷你世界怎么送皮肤
为什么会有黄褐斑
随笔怎么写
窨怎么读
四川泡菜的做法大全
日本为什么要侵略中国
风的笔顺怎么写
小鸟怎么画
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com