返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭防闪烁模式?
时间:2026-04-22 08:24:43
1、找到手机设置进入。
2、点击显示选项进入。
3、点击防闪烁模式进入。
4、选择普通模式即可关闭。
1、找到手机设置进入。
2、点击显示选项进入。
3、点击防闪烁模式进入。
4、选择普通模式即可关闭。
怎么设置小米手机亮屏识别人脸功能的方法
MIUI13怎么切换成经典控制中心
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
小米手机怎样查看CPU各个核调度使用情况
小米手机浏览器中如何设置窗口切换效果
为你推荐:
返璞归真的意思
欲擒故纵的意思
内敛的意思
斜阳的意思
淹没的意思
guess是什么意思
默默无闻是什么意思
什么叫4p
胸大穿什么内衣
制作图片用什么软件
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com