返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
海星直播交友APP怎么绑定微博
时间:2026-04-23 08:23:22
1、打开海星直播交友APP点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的符号。见下图
3、点击帐号绑定。见下图
4、点击绑定微博。见下图
5、然后登录微博就可以了。见下图
如何在新浪微博里开通直播
西瓜视频怎么绑定新浪微博帐号?
微博怎么创建直播预告
如何退出微博群
微博视频号发布视频流程
为你推荐:
去眼袋哪里好
灯笼鬼哪里多
电脑如何分盘
目录自动生成怎么弄
如何减大腿
我的世界在哪里下载
塔克拉玛干沙漠旅游
烫伤后起泡怎么处理
怎么提升下载速度
路由器连不上
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com