返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何在钱包里添加银行卡
时间:2026-04-22 17:23:18
1、在钱包界面选择右上角红框内的加号图标。
2、选择借记卡或信用卡选项。
3、选择需要添加银行卡的银行进行添加即可。
白菜种子怎么来的
iOS15.1怎么开启NFC
iBeacon是什么 iBeacon怎么用
苹果手机绑定与充值快捷交通卡的方法
苹果nfc功能怎么开启
为你推荐:
感冒头疼怎么办最快最有效
象形字大全
筷子兄弟电影大全
微信怎么用
魏书生简介
河南坠子戏曲大全
怎么拉好友进qq群
落叶图片大全
创业计划书范文大全
支付宝怎么弄
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com