返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小嘀管家APP如何设置语言为简体中文?
时间:2026-04-22 10:36:36
1、第一步:打开小嘀管家app后,点击【我的】。
2、第二步:进入我的,点击【设置】。
3、第三步:进入设置,点击【语言】。
4、第四步:进入语言,勾选【简体中文】。
小嘀管家APP如何修改登录密码?
小嘀管家APP如何关闭消息推送?
小嘀管家怎么退出登录
小嘀管家APP如何退出登录?
小嘀管家APP如何设置外观为浅色模式?
为你推荐:
怎么剥板栗
我的世界怎么做房子
鼻塞流鼻涕怎么办
小腿浮肿是怎么回事
著名的近义词是什么
从容的近义词
文学常识大全
感冒怎么好的快
成都东软学院怎么样
mistake怎么读
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com