返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何清除58同城中的缓存?
时间:2026-04-25 01:30:07
1、打开手机中【58同城】app,点击下方导航了中的【我的】。
2、点击右上角设置的图标,如图所示。
3、在列表中找到找到并点击【清空缓存】。
4、在新弹出的弹窗中点击【确定】即可完成。
58同城如何清理缓存?
58同城如何清除缓存
58同城如何清除缓存
58同城如何清除缓存
58同城APP怎么清除缓存?
为你推荐:
蟋蟀的耳朵长在哪里
异地医保如何报销
潮汕人怎么样
u盘怎么下载东西
u盘不显示怎么办
excel换行怎么换
厦门哪里好玩
平方毫米符号怎么打
粤y是哪里的车牌
笔记本打不开机怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com