返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼app如何收藏商品
时间:2026-05-12 20:55:02
1、1.首先打开手机里面的闲鱼app。
2、2.进入页面后,选择“喜欢的商品”。
3、3.点击“收藏上方的五角星图标,”选项,五角星图标颜色切换成黄色即可收藏商品。
紫菜番茄鱼丸汤
发现新车做过油漆如何维权
全民K歌如何清理伴奏缓存
蜂蜜酒的酿造工艺流程与要点
男子十六岁用什么表示
为你推荐:
卜怎么组词
dll文件怎么打开
绿叶产品怎么样
淘宝怎么改收货地址
怎么学游泳
银杏果怎么吃
真相只有一个用日语怎么说
葡萄酒怎么做
怎么报税
粽叶怎么处理
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com