返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何打开忽略重复触控
时间:2026-05-11 03:46:12
1、第一步打开苹果13的【设置】就可以进入窗口找到【辅助功能】按下
2、第二步就可以进入窗口找到【触控调节】按下
3、第三步就可以进入窗口找到【忽略重复触控】单击开启
怎么把苹果手机下面的按钮去掉
苹果12呼吸灯在哪设置
iPhone14如何设置视频语言为原始音频语言
iphone更新系统文件要打开吗
iphone12怎么隐藏底部横条
为你推荐:
秉怎么读
为什么经常放屁
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
尾气检测不合格怎么办
微信朋友圈怎么发长视频
uncle怎么读
铁蛋白高是怎么回事
身份证扫描件怎么弄
湿气重的人怎么排湿
早餐食谱大全及做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com