返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光里应该如何打开触觉震动功能
时间:2026-05-08 08:28:43
1、首先,点击右下角的我的选项。
2、然后,点击其他功能图标选项。
3、最后,打开触觉振动选项右边的滑动按钮开关就可以啦。
指尖时光如何新建项目?
指尖时光app上怎么关闭触觉振动功能
指尖时光软件怎么开启触觉震动
指尖时光如何设置牡丹?
指尖时光如何设置湖蓝?
为你推荐:
最简单的祝福语一句话
蛋白质粉什么时候吃
作壁上观的意思
郁郁寡欢的意思
阿中是什么意思
marker是什么意思
猎人学什么专业
挥汗如雨的意思
东倒西歪的意思
不离不弃的意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com