返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
陌陌怎么设置关注了才能看动态
时间:2026-04-24 20:02:16
1、在陌陌更多页面,点击右上角的方块。
2、在设置里面点击消息通知。
3、点击通知提醒设置。
4、点击动态更新通知。
5、勾选我关注的人就可以了,这样别人关注你才能看到动态了。
陌陌怎么设置只允许关注我的人@我
陌陌好友生日收不到提醒了怎么办
陌陌怎么不让认识的人看到
陌陌APP怎么设置对指定的人隐私?
陌陌怎么关闭好友生日提醒等通知
为你推荐:
什么是ppi
xxs是什么意思
什么样的爱
什么牌子的染发剂好
厚德载物的意思
社会性死亡是什么意思
sweety什么意思
引什么什么什么
ram是什么意思
黄皮的功效与作用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com