返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何在腾讯视频app中设置Siri捷径?
时间:2026-04-25 12:26:17
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、最后
选择【Siri捷径】点击进入设置即可。
腾讯课堂如何设置SIRI捷径打开
ios16腾讯课堂如何设置SIRI捷径?
腾讯课堂如何设置SIRI捷径?
腾讯视频app如何设置Siri快捷指令
腾讯视频在哪里设置Siri快捷指令
为你推荐:
喉咙发炎肿痛怎么办
狐狸毛领怎么洗
头大怎么办
感叹号怎么打
苁蓉怎么吃
电脑怎么分区
ps索引怎么解锁
小孩吐奶严重怎么办
机票怎么退
软通动力怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com