返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么关闭响铃模式振动
时间:2026-04-23 04:40:50
1、打开iphone13,点击桌面上的设置,然后点击声音与感触。
2、之后将响铃模式振动的滑动按钮向左滑动。
3、滑动完成后如图所示,这样便关闭了响铃模式振动。
苹果13下的模糊拼音属性如何开启
苹果12手机在哪设置手机铃声
ios15系统怎么把主界面更换为其他界面
iPhone手机如何利用AssistiveTouch关机的
苹果手机使用技巧及快捷操作
为你推荐:
拱猪怎么玩
脚痛怎么办
怎么去腋下毛
发生火灾怎么办
怎么清理磁盘
广州大学华软软件学院怎么样
花旗参怎么吃
背痛怎么办
mc附魔台书架怎么摆
江西科技师范大学怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com