返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么开启声音验证
时间:2026-05-05 19:05:32
1、打开手机上的淘宝,点击右上角的设置。
2、然后点击账号与安全。
3、之后点击声音验证。
4、然后点击开启。然后进行声音设置。这样便可以开启声音验证。
手机淘宝怎么开启声音验证
淘宝如何开启声音验证
淘宝开启声音验证
IOS版淘宝如何开启声音验证?
淘宝APP怎么开启声音验证
为你推荐:
怎么的拼音
鸡蛋为什么捏不碎
磨牙怎么治
海尔冰箱温度怎么调
oppo怎么截屏
幼儿十万个为什么
肇怎么读
吻痕怎么快速消除
茱萸怎么读
微信怎么设置拍一拍
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com