返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20se如何关闭桌面图标角标
时间:2026-04-24 09:06:30
1、在手机设置菜单中点击【通知】。
2、在弹出来的界面中,点击【桌面图标角标】。
3、在弹出来的界面中,关闭全部或部分应用后的开关即可。
荣耀x20se如何关闭桌面图标角标
荣耀x20se如何关闭桌面图标角标
荣耀x20se如何关闭桌面图标角标
荣耀x20se如何关闭桌面图标角标
荣耀x20se如何关闭桌面图标角标
为你推荐:
倒车影像怎么看
怎么练肺活量
cad怎么填充图案
微信怎么恢复好友
怀孕感冒了怎么办
分手了怎么办
人物传记怎么写
菠萝蜜的核怎么吃
怎么开通微信公众号
宝宝便秘怎么调理
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com