返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米1S手机如何关闭敏感权限提示
时间:2026-04-24 06:59:00
1、1.首先第一步我们选择设置内的隐私选项进入。
2、2.然后第二步我们点击敏感权限提示的选项进入。
3、3.最后,点击右侧的按钮,即可关闭红米1S敏感权限提示了。
小米全面屏手机怎么切换回经典导航按键
安卓os耗电高怎么解决
美柚app在哪里可以修改主题背景?
如何查看手机CPU利用率
小米输入密码时如何不显示内容
为你推荐:
玫瑰花泡水喝的功效
山西大同大学怎么样
九江旅游景点大全
如何去黑眼圈
路由器ip地址
怎么制作图片文字
如何致富
如何备课
中国旅游胜地四十佳
肉饺子馅怎么做好吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com