返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么看微信是64位还是32位
时间:2026-04-22 05:57:17
1、在微信我的界面,点击进入设置。
2、在设置中点击进入关于微信。
3、点击界面上方微信的图标。
4、在弹出的代码窗口中找到eabi一行,即可看到是64或者32位。
手机最小宽度设置多少dp最合适
怎么判断自己手机是32位还是64位
小米11怎么开5G网络类型
mt管理器怎么修改软件版本号
李跳跳要怎么跳过广告
为你推荐:
易烊千玺怎么读
宫保鸡丁怎么做好吃
甘宁怎么死的
怀孕一个月怎么避孕
电脑蓝牙怎么打开
苹果apple id怎么注册
不怀孕怎么办
怎么设置鼠标灵敏度
颈椎不好怎么办
邮件签名怎么设置
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com