返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
高途高中规划的缓存怎么进行清除?
时间:2026-04-24 14:17:18
1、进入手机【高途高中规划】软件主页,点击右下角我的选项。
2、进入点击【设置图标】选项。
3、最后一步,点击【清除缓存】选项,在弹出的窗口,点击【继续】即可完成清除。
高途怎么清除缓存?
高途高中规划App怎样清除缓存
高途怎么清除应用缓存
途途课堂app怎么清除缓存?
高途如何清除缓存
为你推荐:
烩面的做法
虔怎么读
小白菜怎么做好吃
油豆皮的做法大全
粉蒸肉的做法
草莓用英语怎么说
花椒肉的做法
抖音直播怎么赚钱
上汤娃娃菜的做法
炖鸽子的做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com