返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
两步路户外位置闹钟功能关闭
时间:2026-04-21 18:38:53
1、进入两步路户外【我的】显示页面,点击显示页面中【设置】。
2、进入【设置】显示页面,点击显示页面中【语音播报设置】。
3、上述步骤进入所属页面,点击【位置闹钟】旁关闭。
两步路户外标注点播报功能关闭
两步路户外功能标注点播报如何关闭
两步路户外助手功能偏离报警关闭
两步路户外播报时震动功能关闭
关闭两步路户外偏离报警功能
为你推荐:
情人节祝福
r&d是什么意思
马首是瞻的意思
什么是反转片
暮江吟古诗意思
何以笙箫默是什么意思
引咎辞职什么意思
给爸爸的祝福语
cum是什么意思
性质是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com