返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
蓝牙耳机怎么接电话和挂电话
时间:2026-04-23 18:46:34
1、打开手机上的【设置】。
2、点击进入【蓝牙】。
3、点击蓝牙耳机右边的【设置】。
4、开启【通话音频】后,即可使用耳机接电话和挂电话。
蓝牙耳机来电话了怎么接
i18蓝牙耳机使用方法
蓝牙耳机怎么接电话
带充电仓的蓝牙耳机怎么用?
i12蓝牙耳机使用教程
为你推荐:
端午节手抄报内容大全
十二星座图片大全
淘宝优惠券怎么用
路由器账号怎么看
怎么制作文字图片
邮箱地址大全
衣柜效果图大全2020款
立体手工制作大全
怀孕头晕是怎么回事
怎么建立局域网
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com