返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝APP中的小程序如何移除?
时间:2026-04-23 01:37:23
1、首先打开“支付宝”,并点击右下角“我的”
2、之后点击下方的“我的小程序”
3、其次点击右上角的“编辑”
4、最后将不要的小程序拖拽到最下方即可移除
支付宝怎么移除我的小程序?
如何添加支付宝首页应用?
天猫精灵播放历史记录怎样删除
怎么查看美团超大水滴奖品介绍
如何关闭或开启中国建设银行的短信提醒服务
为你推荐:
新生儿用什么奶瓶好
时间像什么的比喻句
rose什么意思
eye是什么意思
副词是什么
亲情是什么排比句
rpc是什么意思
线下是什么意思
南无阿弥陀佛什么意思
era是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com