返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米打字振动如何开启
时间:2026-05-16 07:12:45
1、在手机上调出键盘,点击键盘左上角的图标。
2、点击音效与振动。
3、滑动按键振动下方的滑块即可。
1、在手机上调出键盘,点击键盘左上角的图标。
2、点击音效与振动。
3、滑动按键振动下方的滑块即可。
小米13ultra打开息屏显示位置
小米MIUI13怎么设置一键锁屏
小米打字震动如何开启
MIUI13怎么关闭系统自动更新
小米短信不能直接复制验证码
为你推荐:
甘南旅游攻略
星际争霸2攻略
奥日与黑暗森林攻略
苦丁茶减肥
辛特兰怎么去
贵州省旅游攻略
专业技能怎么写
吃什么水果减肥
胡杏儿减肥
大唐芙蓉园游玩攻略
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com