返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
健康160APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-26 15:34:45
1、第一步:进入【健康160】APP首页,点击右下角【我的】,
2、第二步:点击右上角设置图标,
3、第三步:点击【隐私设置】,
4、第四步:点击【接受个性化推荐】后的绿色按钮即可。
9种最致命的病毒,你知道吗?
邮政要如何开通支付宝
淘宝如何进货?淘宝如何选货源?
granny chapter two攻略?
什么是动态ip地址
为你推荐:
甲沟炎怎么办
朋友圈怎么发长视频
中国大地保险怎么样
秋葵怎么做
健康状况怎么填
我的世界末影龙怎么打
沙眼怎么治疗
station怎么读
dinosaur怎么读
穿越火线怎么改名字
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com