返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么分口袋点餐
时间:2026-04-22 10:45:43
1、打开饿了么,进入一家店铺,点击右上角拼图标。
2、进入订餐界面,选择添加订餐人。
3、点击帮自己/好友点餐。
4、在1号订餐人后面,点击添加商品即可。
饿了么怎么进行分口袋点餐
饿了么点麻辣烫怎么点两份
饿了么添加二号口袋
饿了么怎么分口袋点餐
美团一号口袋二号口袋怎么弄
为你推荐:
如何当好班主任
抹茶粉怎么吃
证券佣金怎么算
北京政法职业学院怎么样
如何给u盘加密
tplink路由器
文案朋友圈
如何做网络推广
平行志愿怎么填
怎么才能唱好歌
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com