返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安康码怎么查疫苗接种记录
时间:2026-04-26 19:15:35
1、在支付宝搜索安康码后,选择出示健康码。
2、在弹出来的界面中,在安康码页面选择疫苗接种查询即可查看,会显示是否已经接种第二针或是第三针。
东南西北怎么折
东西南北折纸
如何在短时间内写好粉笔字
九一八事变的英文怎么说
如何折东西南北折纸
为你推荐:
海螺沟旅游攻略
孕妇可以吃樱桃吗
稍等一下英语怎么说
血气不足怎么调理
体虚多汗怎么办
凉拌毛肚
情人节英语怎么说
免费旅游
神舟战神怎么样
飞机上可以带烟
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com