返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐怎么允许访问麦克风权限
时间:2026-04-22 02:15:27
1、首先点击打开酷狗音乐。
2、进入页面后点击右上角三条杠进入。
3、然后找到设置进入。
4、再选择点击隐私设置选项进入。
5、最后把允许酷狗访问麦克风权限打开就设置好了。
酷狗音乐App上如何设置我的主页仅自己可见?
酷狗唱唱怎么清空消息记录
酷狗音乐加好友的操作
酷狗唱唱怎么关闭禁止好友找到我
酷狗音乐在歌曲回收站怎么恢复被删除歌曲
为你推荐:
谴责的近义词
感冒鼻子不通气怎么办
闻名的近义词
干呕恶心是怎么回事
我的世界怎么做桌子
小孩上火怎么办
医保怎么网上缴费
双面胶怎么清理
小米手机怎么备份
协调的近义词
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com