返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
网易严选APP如何清除缓存
时间:2026-04-21 14:37:45
1、打开登录的网易严选APP。见下图
2、点击右下角的个人。见下图
3、向上滑动手机屏幕。见下图
4、点击打开设置。见下图
5、点击清除缓存。见下图
6、接着就会显示缓存清除完毕。见下图
网易严选如何修改地址
如何设置网易严选app的用户性别?
网易严选中的清除缓存在哪里?
网易严选如何关闭消息推送
网易严选app如何添加地址?
为你推荐:
截图怎么截
电脑怎么连接电视
皮疹是怎么引起的
小米充电宝怎么用
晟怎么读音是什么
节拍器怎么用
xvideos怎么看
欧蓝德怎么样
怎么能减肥
cad证书怎么考
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com