返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼怎么认证个人身份信息
时间:2026-04-24 00:58:49
1、
首先打开斗鱼直播,点击头像。
2、
在此可以看到设置,进入其中。
3、
选择上方的帐号与安全,打开详情页。
4、
选择最上方的按钮,进行实名认证。
5、
最后输入信息,进行认证就可以了。
免费的qq空间主页装扮方法_怎样装扮免费qq空间
QQ群排名考核期通过方法
怎么取消QQ资料里的封面
怎么打开QQ会员专区
怎么查看游戏中心嘉年华狂欢线上奖品
为你推荐:
反沙芋头的做法
栎怎么读
旮旯怎么读
鲅鱼馅饺子的做法
蒜苔的做法大全
泥鳅汤的做法
已经绑定了未成年怎么改
酸菜鱼做法
打印机卡纸怎么拿出来
煎鸡蛋的做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com