返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何查个人病历记录
时间:2026-04-22 08:16:03
1、首先,在微信医院公众号界面点击服务,如下图所示
2、然后,在服务界面点击个人中心
3、最后,在个人中心界面点击报告查询即可查看病历记录
如何查个人病历记录
怎么在手机上查询病历
如何查个人病历记录
自己的病历网上怎么查
手机怎么查病历记录
为你推荐:
无机盐是什么
儿童流鼻血是什么原因
妇炎洁是什么
回购是什么意思
三个心念什么
公房是什么意思
洋芋是什么
股票是什么意思
结核病是什么病
itunes是什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com