返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苏服办App(南京)如何切换老年版
时间:2026-04-23 12:48:33
1、打开手机上的【苏服办】软件,并将App服务城市切换至【南京市】。
2、在App首页右侧,点击【老年版】。
3、App会自动切换界面为【老年人关爱专区】。
湖南纳税人状态如何查询
夏日酸爽可口:酸汤多宝鱼片
个体户印花税如何申报
小微企业退税的会计分录怎么做
CAD圆角工具的操作方法
为你推荐:
红核妇洁洗液怎么用
怎么提高记忆力
脚趾缝烂脱皮痒怎么办
布丁怎么做
银行卡消磁了怎么办
queen怎么读
手机服务密码怎么查
为什么要抗美援朝
背带裤的扣子怎么装
鱼腥草怎么做好吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com