返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
三晋通怎样帮老人认证
时间:2026-04-23 23:54:45
1、进入手机的三晋通软件。
2、点击上面的社保选项。
3、点击上面的确定。
4、点击社保卡认证选项。
5、最后输入老人的身份信息,进行认证。
营养餐的做法
唯美相机卸载流程
派克服如何清洗
如何利用吉他打造摇滚家装
豆瓣酱海带的做法
为你推荐:
虚拟home键怎么设置
ps怎么去色
天猫盒子怎么用
切辣椒辣到手怎么办
微信怎么设置壁纸
瞬狙怎么练
仝怎么读音
树新蜜蜂用英语怎么说
大写九怎么写
护理论文怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com