返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
携程如何开通会员卡
时间:2026-04-24 08:04:13
1、首先在携程首页面点击【我的】。
2、再点击【超级会员】。
3、然后,点击【立即开通】。
4、选择【季卡】或【年卡】,点击【去支付】。
5、选择支付方式,最后点击【支付】即可。
携程旅行怎么开通会员?
携程怎么开通超级会员
携程怎么开通会员卡
携程怎么开通超级会员
携程怎么开通微信免密支付, 不输密码自动扣款
为你推荐:
如何改掉坏习惯
如何与家长沟通
如何醒酒
prj文件怎么打开
如何加盟开店
桂圆干泡水喝的功效
阿克苏旅游
旅游网络推广
大学自我鉴定怎么写
如何挽留一个人
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com