返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何设置手机限制广告追踪
时间:2026-04-23 15:54:21
1、打开设置。
2、打开隐私。
3、打开广告和隐私。
4、开启限制广告弹窗追踪的开关即可。
手机怎样开启限制广告跟踪功能?
如何打开华为手机的限制广告跟踪功能?
华为手机广告太多如何处理
华为荣耀手机怎么限制广告跟踪?
华为手机怎样开启限制广告跟踪功能?
为你推荐:
qa是什么职位
ppt如何制作流程图
腹式呼吸法怎么练
生活中的经济学论文
腿上有红色的血纹是怎么回事
如何量胸围
十月怀胎怎么算
公积金如何贷款买房
91年属什么生肖
如何自动关机
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com