返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎样拍摄正方形照片
时间:2026-04-22 14:52:03
1、点击上方的选项。
2、然后点击照片比例。
3、弹出的界面选择正方形。
4、设置为1:1按下快门即可拍出。
苹果手机怎么拍出正方形的图片
苹果手机拍照如何设置正方形?
苹果相机如何设置保留正方形模式
苹果手机如何拍摄正方形的相片
苹果13手机相机在哪开启曝光调整
为你推荐:
家常凉拌菜
新三板怎么交易
刮痧板怎么用
海尔燃气热水器怎么样
学做菜家常菜
尿失禁的治疗方法
论文结论怎么写
苏宁金融怎么样
去雀斑最有效的方法
汽车导航怎么升级
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com